PIQUE FLEURS en céramique émaillée de couleur... Lot 10
résultat :
Estimation :
PIQUE FLEURS en céramique émaillée de couleur bleu, brun et blanc monogrammé sous la base
Modèle dans le goût de Jacques BLIN (1920-1995)
France, années 1960
Diam.: 20 cm