Im Hof Horloge de bureau en forme de triptyque... Lot 297
résultat :
Estimation :
Im Hof Horloge de bureau en forme de triptyque avec des portes à ouvrir, boîtier en bronze doré avec des motifs multicolores et peints de Limoges à la manière médiévale, chiffres romains avec deux doigts en bronze décrits comme suisses, cadran vitré, numéroté 3265, anneau de remontage au revers, 20. siècle, hauteur 15 cm, ouvert 28 cm de large.