Lot n° 207

Estimation :

Console en verre et plexiglass, le plateau de forme rectangulaire repose sur deux montants transparents présentant en son centre un pupitre fixé par quatre jointures métalliques légèrement cuivrées. (un petit éclat au plateau,égrenures et rayures) Haut. : 84cm - Larg. : 120,5cm - Prof. : 37cm