FRANCE - 1838-1919
Partie de fibule en or 750/1000e... Lot 23
résultat :
Estimation :
FRANCE - 1838-1919
Partie de fibule en or 750/1000e sertie de deux pierres rouges et d'une perle
Poids brut : 2,2 g.
L. : 4 cm. 1,6 in.
Tige accidentée, oxydations