VERS 1900
Ruban porte-montre en or 585/1000e... Lot 25
résultat :
Estimation :
VERS 1900
Ruban porte-montre en or 585/1000e centré d'une petite pierre bleue ovale en serti clos, muni d'un mousqueton
Poids brut : 13,3 g.
L. totale : 11,5 cm. 4 in.
Petites oxydations, état d'usage