VERS 1900
Broche en or 585/1000e, perles et... Lot 27
résultat :
Estimation :
VERS 1900
Broche en or 585/1000e, perles et pierre rouge en forme d'haricot, épingle en métal
Poids brut : 2,6 g.
L. : 5 cm. 2 in.
Accidents, déformations, petites fentes, vendue en l'état