Lot n° 27

résultat :
Estimation :

VERS 1900 Broche en or 585/1000e, perles et pierre rouge en forme d'haricot, épingle en métal Poids brut : 2,6 g. L. : 5 cm. 2 in. Accidents, déformations, petites fentes, vendue en l'état