Lot n° 28

résultat :
Estimation :

DÉBUT DU XXe SIÈCLE Petite broche en or (750/1000e) et platine (850/1000e) en forme d'oiseau en vol, sertie de petits éclats de diamants Poids brut : 7,6 g. L. : 3,2 cm. 1 1/4 in. Manque deux pierres, état d'usage