DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Petite broche en or (750/1000e)... Lot 28
résultat :
Estimation :
DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Petite broche en or (750/1000e) et platine (850/1000e) en forme d'oiseau en vol, sertie de petits éclats de diamants
Poids brut : 7,6 g.
L. : 3,2 cm. 1 1/4 in.
Manque deux pierres, état d'usage