DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Lot comprenant :
- Broche... Lot 30
résultat :
Estimation :
DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Lot comprenant :
- Broche en forme d'entrelacs de rubans en argent 925/1000e et épingle en or 750/1000e, sertie de petits diamants et petites perles. Poids brut : 9,48 g. Diam. : 3 cm. 1 1/4 in. Oxydations
- Broche en argent 925/1000e et or 750/1000e en forme de R sertie de petits diamants et agrémentée d'une perle. Poids brut : 3,45 g. L. : 3,5 cm. 1,5 in. Manque une pierre, oxydations
- Boucle en métal et strass de forme ovale. L . : 2,5 cm. 1 in.