DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Fin collier formé de deux... Lot 31
résultat :
Estimation :
DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Fin collier formé de deux rangs de perles dorées, agrémenté de perles rouges, fermoir en or étranger
Poids brut : 6,4 g.
Accidents, manques perles, vendu en l'état pour débris