ART DÉCO
Bague en platine 950/1000e sertie de... Lot 34
résultat :
Estimation :
ART DÉCO
Bague en platine 950/1000e sertie de deux diamants d'environ 0,25 ct. et pavage de diamants
Écrin non d'origine
Poids brut : 8,48 g.
Tour de doigt : 55,5
Petites usures d'usage