TRAVAIL FRANÇAIS
Bague solitaire en or gris... Lot 36
résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS
Bague solitaire en or gris 750/1000e, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe
Poids du diamant : 3,07 cts. E/Si2
Poids brut : 3,70 g.
Tour de doigt : 53,5
Il est accompagné d'un certificat LFG n° 381195 du 31.03.2021
Expert : Xavier LAFOSSE - Cabinet Vendôme Expertise