Lot n° 36

résultat :
Estimation :

TRAVAIL FRANÇAIS Bague solitaire en or gris 750/1000e, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe Poids du diamant : 3,07 cts. E/Si2 Poids brut : 3,70 g. Tour de doigt : 53,5 Il est accompagné d'un certificat LFG n° 381195 du 31.03.2021 Expert : Xavier LAFOSSE - Cabinet Vendôme Expertise