XXe SIÈCLE
Bague en or jaune 750/1000e centrée... Lot 40
résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE
Bague en or jaune 750/1000e centrée d'une émeraude taille carrée en serti clos, pavage de brillants sur les côtés
Tour de doigt : 55
Poids : 7,8 g.
Égrisures, rayures et petits chocs à l'émeraude