XXe SIÈCLE
Ourson articulé jouant avec une balle,... Lot 41
résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE
Ourson articulé jouant avec une balle, retenu par une chaîne en or 750/1000e
Poids brut : 19,5 g.
H. ourson : 3,5 cm. 1 1/4 in.
Une oreille légèrement déformée, petites déformations à la chaîne, état d'usage