Lot n° 42

résultat :
Estimation :

XXe SIÈCLE Paire de boutons de manchettes ronds en pierre dure polie noir oeil de chat, monture en or 750/1000e Poids brut : 19,5 g. Diam. : 2,5 cm. 1 in. Accidents avec manque aux pierres, état d'usage