XXe SIÈCLE
Paire de boutons de manchettes ronds... Lot 42
résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE
Paire de boutons de manchettes ronds en pierre dure polie noir oeil de chat, monture en or 750/1000e
Poids brut : 19,5 g.
Diam. : 2,5 cm. 1 in.
Accidents avec manque aux pierres, état d'usage