FRANCE - XXe SIÈCLE
Collier et chaîne en or... Lot 44
résultat :
Estimation :
FRANCE - XXe SIÈCLE
Collier et chaîne en or 750/1000e à motif d'enroulements
Fermoirs rapportés en métal
Poids brut total : 13,5 g.
L. : 44 et 50 cm. 15,8 and 19,5 in.