VERS 1950
Broche et bague en or 750/1000e, la... Lot 47
résultat :
Estimation :
VERS 1950
Broche et bague en or 750/1000e, la bague ajourée, centrée de deux petits diamants, la broche en forme noeud sertie de pierres blanches
Poids brut total : 11,7 g.
Tour de doigt : 56
L. broche : 4,5 cm. 1,8 in.
Usures d'usage