XXe SIÈCLE
Épingle à cravate en or blanc 750/1000e... Lot 50
résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE
Épingle à cravate en or blanc 750/1000e à décor de croix de Lorraine, formée de saphirs calibrés, diamants et pierres blanches
Dans un écrin Yves Roué
Poids brut : 2,4 g.
L. : 7 cm. 2 3/4 in.