Lot n° 50

résultat :
Estimation :

XXe SIÈCLE Épingle à cravate en or blanc 750/1000e à décor de croix de Lorraine, formée de saphirs calibrés, diamants et pierres blanches Dans un écrin Yves Roué Poids brut : 2,4 g.  L. : 7 cm. 2 3/4 in.