Lot n° 425

Estimation :

Meuble à hauteur d'appui en poirier noirci marqueté de filets de laiton. Il ouvre par trois protes vitrées encadrées de termes féminins en bronze ciselé et doré. Plateau d'ardoise. Maison KRIEGER Style Boulle, fin XIXe siècle. haut. : 112,5 cm - Larg. : 177,5 cm - Prof. : 51 cm