Paul Dupré -Lafon (1900-1971) - Paire de Canapés.
A... Lot 780
résultat :
Estimation :
A trois places et à deux places. Ceintures moulurées et petits pieds fuselés à sabots en bronze doré. Acajou et acier poli. Circa 1940. Provenance : acquis le 17 juillet 2000 à la Galerie Makassar au 19, Avenue Matignon à Paris. Très bel état. On y joint deux certificats originaux.