Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Sans signature visible, le portrait en médaillon d'un jeune homme, 17ème siècle, huile sur cuivre, dans un cadre baroque en bois doré et sculpté, 8 x 10 - 14 x 18 cm (sans - avec cadre)