Gravier, le portrait en médaillon de Mademoiselle... Lot 4
résultat :
Estimation :
Gravier, le portrait en médaillon de Mademoiselle de Lambese, signé dans le coin inférieur droit 'R. ( ?) Gravier D.N.", 19e siècle, pastel sur papier monté sur carton, 16 x 20 cm.