Pas de signature visible, la fête du village,... Lot 26
résultat :
Estimation :
Pas de signature visible, la fête du village, à la manière de David II Teniers, 19e siècle, huile sur panneau de chêne, 17 x 29,5 cmAjouté : pas de signature visible, un aristocrate jouant du luth à la manière de l'âge d'or hollandais, 19e siècle, huile sur panneau de chêne, 16 x 19,5 cm