Attribué à Melchior d'Hondecoeter (signature à... Lot 29
résultat :
Estimation :
Attribué à Melchior d'Hondecoeter (signature à peine visible dans le coin inférieur gauche), un chien aboyant des poulets, XVIIe siècle, huile sur toile, 44 x 82 cm