Verwee L.P., une paire de tableaux suspendus,... Lot 33
résultat :
Estimation :
Verwee L.P., une paire de tableaux suspendus, représentant des moutons dans un paysage pastoral, tous deux signés, huile sur toile, 51,5 x 76,5 cm (chacun)