Monogrammé LR (Piet Lippens ?), une péniche sur... Lot 44
résultat :
Estimation :
Monogrammé LR (Piet Lippens ?), une péniche sur la Lys près de Laethem, daté (19)18, huile sur toile, 22,5 x 28,5 cmAjouté : Cogen A., un voilier en mer, signé et contresigné, huile sur panneau, 12 x 16 cmEst éventuellement soumis au droit de suite de l'artiste / consulter les 'Conditions de vente'.