Rassenfosse A., le portrait de profil d'une jeune... Lot 92
résultat :
Estimation :
Rassenfosse A., le portrait de profil d'une jeune femme, signé et daté 1894, un dessin au crayon sur papier, rehaussé de crayon noir, rouge et jaune, 26,5 x 25,5 cm