Chaîne en or jaune 750°/°° (18K) à maille forçat,... Lot 42
résultat :
Estimation :
Chaîne en or jaune 750°/°° (18K) à maille forçat, et petite croix pendentif en or jaune 750°/°° (18K) , serti de diamants baguettes et d'un diamant taille brillant au centre.1.8 g. L: 45 cm. H pendentif : 1.8 cm. Poinçon tête d'aigle.