VAN CLEEF & ARPELS, bague "Perlée trèfles" moyen... Lot 90
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, bague "Perlée trèfles" moyen modèle en or jaune 750°/°° (18K), sertie de diamants taille brillant (32 diamants pour environ 0.70 ct). Signée VCA et numérotée. 10.90 g. TDD 53. Largeur: 11.1 mm. Poinçon tête d'aigle