CHINE ET JAPON
Lot de pièces en porcelaine à décor... Lot 12
résultat :
Estimation :
CHINE ET JAPON
Lot de pièces en porcelaine à décor de style Imari comprenant une ASSIETTE polylobée (D. 21 cm), un BOL polylobé (H. 7 cm. D. 12,5 cm), deux BOLS (H. 4 et 7 cm).
Egrenures et petits éclats.