CHINE - XIXe siècle
CACHE-POT en porcelaine à... Lot 14
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
CACHE-POT en porcelaine à décor polychrome d'un dragon parmi les fleurs de lotus sur fond jaune.
H. 35,5 cm. D. 40,5 cm.
Fêles, recollé.