CHINE - XXe siècle
VASE balustre en porelaine... Lot 18
résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
VASE balustre en porelaine à décor en bleu sur fond orange de ruyi et fleurs de lotus.
H. 35 cm.
Marque apocryphe Qianlong en Zuanshou.
Surdécoré.