CHINE - XIXe et XXe siècle
Lot de pièces en porcelaine... Lot 20
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe et XXe siècle
Lot de pièces en porcelaine comprenant un BOL bleu blanc (H. 5,5 cm), un BOL à fond rouge (H. 6 cm), un petit VASE rouleau (H. 15,5 cm), un petit VASE bouteille céladon (H. 6,5 cm), une THEIERE (H. 7 cm), une TASSE (H. 6,5 cm).
Egrenures, petits éclats.