CHINE - XIXe siècle
VASE en porcelaine à décor... Lot 21
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
VASE en porcelaine à décor en rouge de fer d'un chien de Fô, au revers un poème.
Les prises en application sont ajourées.
H. 42,5 cm.
Accident à une anse.