CHINE - XXe siècle
Petit VASE bouteille en émaux... Lot 23
résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Petit VASE bouteille en émaux de Canton sur cuivre, à décor de branches en fleurs dans des cartouches polylobés.
H. 16 cm.
Choc sur la panse.