CHINE - XIXe siècle
VASE couvert en porcelaine... Lot 26
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
VASE couvert en porcelaine et émaux de la Famille verte, à décor de tiges fleuries dans des réserves sur fond vert.
H. 23,5 cm.
Fêles.