Lot n° 28

résultat :
Estimation :

CHINE - Vers 1900 VASE rouleau en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais et d'oiseaux branchés dans des réserves sur fond de rinceaux stylisés. Fours de Canton. H. 44,5 cm.