CHINE - Première moitié du XXe siècle
VASE rouleau... Lot 44
résultat :
Estimation :
VASE rouleau à décor d'un oiseau parmi les tiges fleuries.
Porcelaine et émaux polychromes.
Cachet de cire au-dessous.
H. 28,5 cm.
Restauration en partie haute.