Lot n° 46

résultat :
Estimation :

CHINE - Début XXe siècle VASE bouteille à décor de rinceaux stylisés et fleurs de lotus sur fond capucin. Plein émail sur cuivre doré. H. 22 cm. Légers sauts d'émail au col.