BUFFET enfilade en acajou à décor de cannelures,... Lot 35
résultat :
Estimation :
BUFFET enfilade en acajou à décor de cannelures, ouvre par trois tiroirs et trois portes. Repose sur six pieds fuselés. Dessus de marbre noir veiné accidenté. Fin du XVIIIe siècle. (Accidents). Haut. : 96 cm - Larg. : 157 cm - Prof. : 53 cm