Alphonse-Alexandre ARSON (1822-1882)
Faisanne... Lot 45
résultat :
Estimation :
Faisanne et ses petits Bronze à patine brune nuancée, signé sur la terrasse. Socle en chêne. Haut. : 43,5 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 19 cm