AFRIQUE
Lot de deux bracelets monnaie ou manilles... Lot 40
résultat :
Estimation :
AFRIQUE
Lot de deux bracelets monnaie ou manilles en bronze et cuivre à décor de stries tors, perles et frises de cordages.
(usures)
Diam. 10,5 à 13 cm