NORD-AFRIQUE
Lot de trois fibules en argent, les plaques à décor gravé d'un portique inscrit dans un entourage strié pour l'une et d'un médaillon orné d'une étoile à cinq branches pour l'autre. les attaches en métal.
Poids Brut : 46,79 g
(usures)