AFRIQUE
Lot de deux bracelets monnaie ou manilles... Lot 47
résultat :
Estimation :
AFRIQUE
Lot de deux bracelets monnaie ou manilles en bronze et cuivre à décor de cordages, spirales, chevrons et frises de perles
(usures et oxydation)
Diam. : de 10 à 11 cm