Lot comprenant :
- EMARDELEY Paris Microscope... Lot 24
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- EMARDELEY Paris Microscope à trois lentilles de grossissement en métal laqué noir -n°38105 ( usures et accidents)
- LOUPE ( usures)
- KODAK, appareil photo Starluxe Camera Brownie ( usures)
- Appareil photo Atoflex à bi-objectifs P. ANGENIEUX, Type Z5 et Type U1, dans un étui havane usagé ( usures)
- Muray Paris
En l'état - usures et manques