André DUNOYER de SEGONZAC
" POUR L'OUVRAGE DE... Lot 33
résultat :
Estimation :
André DUNOYER de SEGONZAC
" POUR L'OUVRAGE DE P.JANOT"
Gravure en noir sur papier signé et titré dans la planche
Etching printed on paper signed and dated inside the plate
20 x 15 cm ( à vue) - 7.87 x 5.9 in
(légères usures)
Encadré- Framed