Leonard Tsuguharu Foujita
Léonard Tsuguharu FOUJITA
VIERGE A L'ENFANT , 1952
Lithographie sur papier signé, daté et situé Paris dans la planche
Lithography on paper signed, dated and located Paris inside the plate
60 x 40 cm à vue - 23.6 x 15.74 in