Bernard LORJOU
SANS TITRE (CLOWN)
Lithographie... Lot 36
résultat :
Estimation :
Bernard LORJOU
SANS TITRE (CLOWN)
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à gauche et numéroté 48/50 en bas à droite
Lithoraphy printed in colours on paper signed lower right and numberer 48/50 lower right
48 x 50 cm
Encadré-Framed