Claude WEISBCUH (1927-2014)
Don Quichotte, lithographie... Lot 42
résultat :
Estimation :
Claude WEISBCUH (1927-2014)
Don Quichotte, lithographie numérotée 24/150, signée en bas à droite
56 x 75 cm (feuille)
(Certificat authenticité du 3/11/1969)