CARTIER MUST. Pendulette de voyage en laiton et laque bleu sur plaque articulée. Mouvement à quartz. Pile à changer. Cadran blanc, chiffres romains en application bleus. Signée et numérotée. Avec son pochon.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.