CHOPARD. Chronographe MILLE MIGLIA–GMT Réf. 8992, des années 2010. Boîtier 42.5 mm en acier à lunette monobloc graduée, fond à vis, verre saphir à balancier apparent, signé et numéroté N° de série 1201533. Cadran argenté avec échelle tachymétrique sur le rehaut, date loupe hublot à 3 H et trois compteurs cerclés gris foncé : secondes à 9 H, minutes à 12 H et heures à 6 H. Aiguille à flèche blanche pour la lecture GMT, grandes secondes flèche rouge, aiguilles squelette et index luminescents. Bracelet Chopard en caoutchouc à boucle déployante en acier inox. Mouvement mécanique à remontage automatique signé CHOPARD. Calibre Eta 7754. Bel état. Sans boîte ni papiers.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.